Евангелион: другая история

Объявление

Ролевая закрыта! Официально. Новый проект Аски-http://shinigamischool.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Евангелион: другая история » Токио-3 » Квартира Каны


Квартира Каны

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Ауч! - Микаэла потерла лоб. - Это не страшно....это же легенда... ладно....теперь я.
Микаэла прокашлялась.
- Э-э-э....все умерли! Честно говоря, я не знаю нормальных страшилок.... так что давай лучше анекдоты.....только чур ты первая!
Девушка потушила фонарик.
- Интересно, а если бы я её не встретила?

0

32

- Это не легенда, - Кана чуть потупилась. - Это отрывок из моей книги.
Ладно, анекдот:
Сейя:
- Прикинь, Ятен, я с такой офигенной теткой познакомился! 90-60-90!
- Круто! А откуда у неё шестизначная аська??

0

33

- Ты пишешь книги?! Здорово.... - выдохнула Микаэла. Чтобы через секунду со смехом кивнуть. - Интересненько....а как тебе этот?
Мальчик достает своего отца-ученого, который над чем-то сосредоточенно работает:
- Пап, а как мозги устроены?
- Отстань!
- Ну, па-а-ап, ну как устроены мозги?
- отстань, кому говорю!
- Ну папочка, ну скажи!
- Да отвяжись ты, у меня другое в голове!

0

34

- Теперь я. Сразу три! - Кана коварно улыбнулась.

- Усаги, у меня для тебя сюрприз!
- Неужели премию получил?
- Точно! В размере трех окладов!
- Молодец!
- И на все эти деньги я купил тебе букет цветов!
- Ты идиот, Мамору...

Усаги спрашивает Маморо:
- Ты попросил у моего папы разрешения на нашу свадьбу?
- Да. Я позвонил ему по телефону и он мне ответил:«Не знаю кто это, но я согласен!»

Урок математики в школе Джубано. Учительница:
- Детки, сколько будет 2*2? Ну, подумайте немного, это-же ток просто. Давай Усаги.
- 5783
- Ну, подумайте, это же так просто: 2*2. Давай Минако.
- Вторник.
- Да нет же, подумайте хоть чуть-чуть. Ну, сколько будет 2*2? Ну, ладно, давай хоть ты Ами.
- 4
- Умница, Ами!!! А теперь объсни всем как ты до этого додумалась.
- А я просто 5783 поделила на вторник.

Отредактировано Kana-chan (2007-11-27 19:14:18)

0

35

Громовой раскат хохота потряс комнату.
- Же-е-е-есть.....да ты просто кладезь! Только вот спать уже хочется.... - Микаэла совсем не прилично зевнула, чудом не вывернув себе челюсть. - Может уже будем? А то ведь завтра в школу не встанем......
Вот будет весело! Первый раз в эту школу - и сразу с опозданием!

0

36

Девушка только кивнула.
- Оясуминасай.
После этого повернулась на левый любимый бок, свернулась калачиком и почти мгновенно уснула. Слишком уж сегодня день был насыщенный.
А на столе поджидал своего часа коварный будильник....

0

37

- Оясуминасай....
Свет погас, всё утихло. Микаэла отрубилась почти сразу. Правда, спала девушка достаточно беспокойно. Постоянно ворочалась, хмурилась, но не издавала ни звука. Периодически просыпалась и засыпала снова.
Микаэле снился сон про отца. Во сне он стоял и улыбался, а потом превращался....во что, Мика затруднилась определить. Не вода, это точно, что-то более густое и почти непрозрачное. Что бы это могло быть?

0

38

Будильник начал мстить примерно за час до установленного времени. Как всегда, сначала он нудно начал дребезжать на столе, но потом, когда на него никто не обратил внимания, свалился специально на пол, уголив на что-то металическое и продолжил издеваться уже там.
Кана попыталась достать его рукой, но он закатился куда-то очень далеко и вырубить его еще в дреме не было никакой возможности.
-Гад... - только и вымолвила девушка, вынуждено поднимаясь, подходя к будильнику и.... со всей силы шарахнув по нему рукой, преисполнилась каким-то странным умиротворением. - Чтоб у тебя винтики все отвалились!
Посмотрев в сторону еще мирно спящей Микаэлы, Кана подумала, и почему имеено ей всегда приходится просыпаться от каждого шороха, а другие дрыхнут даже от этого вестника смерти, то есть часов.
- Ненавижу утро... - пробурчала она, плетясь в ванную.
- Весело начинается неделька.
После всех утренних делов, она пошла готовить на кухню бенто, благо продукты остались с вечера.
- Меня ее родители убьют, если узнают, что я ее не покормила...
Когда уже было где-то без пятнадцати семь, Кана пошла будить свою подружку, по дороге вытаскивая из шкафа две школьных формы.

0

39

Микаэла вздрогнула и подорвалась от одного прикосновения Каны.
- А...это ты.... - облегченно сказала девушка, сфокусировав взгляд на своей подруге. - А что будильник? Или он сдох? Кстати, а чем пахнет?
Микаэла принюхалась.
- не могу разобрать...ладно, аригато тебе за форму....я сейчас хоть умоюсь и вернусь!
Райтен улизнула в ванную. По быстрому умывшись, за пять минут она натянула форму. Та сидела просто идеально.
- Прям как на меня сшита.... - Мика довольно посмотрела на свое отражение в зеркале. Потом улыбка пропала. - О, черт....мои волосы....
За ночь на голове образовался жуткий хаос, с виду не причесываемый.
- Кана....у тебя есть расческа....ну, или ножницы? Не знаю, что тут мне больше поможет....

0

40

Сейлор-фуку отказывалась надеваться и сопротивлялась до последнего. Ксо... Опять надо новую покупать... Ну юбка еще ладно, но вот верх..... Все маньки сегодня будут моими...
Услышав , как ее окликнула Микаэла, Кана быстренько схватила расческу и выбежала к подруге.
Увидев ту с мрачным лицом и ужасом всех родителей на голове, она не выдержала и рассмеялась, чем удостоилась еще одного мрачного взгляда.
- Возьми, - Кана протянула Мике расческу.
Будильник А он еще не сдох! задребезжал еще раз. Видимо уже пятнадцать минут...
-Давай быстрее, а то сегодня точно опоздаем!
Кана быстро побросала все необходимое в сумку, нашла еще одну и положила туда вещи Мики и бенто для нее.
- Закусь на столе, быстренько едим и в школу!

0

41

Микаэла кивнула, засадила расческу в волосы (с виду - та увязла там намертво) и побежала на кухню. Быстренько съела "закусь" и выбежала обратно. Дернула за расческу и страдальчески закатила глаза.
- А-а-а-а....чтоб тебя! Больно-о-о-о!!!!!! -закусив губу, Мика дернула ещё раз. С третьего раза расческа поддалась, оставив при себе небольшое клок волос. - Ксо!!!! Всё, буду на ночь косу заплетать!!!!! А теперь давай в школу, а то и вправду опоздаем....

0

42

====> Школа

0

43

====> Школа

0


Вы здесь » Евангелион: другая история » Токио-3 » Квартира Каны