Евангелион: другая история

Объявление

Ролевая закрыта! Официально. Новый проект Аски-http://shinigamischool.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Евангелион: другая история » Токио-3 » Дом Мисато, Синдзи и Аски


Дом Мисато, Синдзи и Аски

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Несколько неопрятных комнат, обставленных в традиционно японском стиле. Три персональных комнаты, одна большая, в которой по совместительству живёт Пен-пен, кухня и ванная. Здесь постоянно шумно и весело.

0

2

Будильник своим громким треньканьем прервал безмятежный сон Аски.
-Чтоб тебя разорвало, - невнятно пробормотала она. Сорью встала и мутным взором обвела комнату. найдя взгялдом на спинке стула одежду, девушка наконец-то покинула кровать. Аска надела школьную форму, завязала на шее бантик и, напевая, проследовала в ванную. Девушка оперативно умылась и просшла в зал. Там было пусто.
если из-за этого придурка Синдзи я опоздаю в школу, то операция Ясима покажется ему раем на Земле!
Аска беспринципно открыла дверь в комнату Синдзи и со всей силы своих недюжих лёгких проорала:
-ИКАРИ!!! Петушок пропел давно! Вставай! В школу пора!!

0

3

Наконец Мисато встала из свое мягкой постельки и пошла к холодильнику, открыв дверцу холодильника, она взяла баночку пива.
-АААА! Кайф!!!
Затем Мисато пошла в душ, а Аска будить Синдзи, но он не просыпался.
-Успокойся Аска!! Синдзи! Вставай! В школу пора!
Разогрев завтрак все уселись завтракать, Аска и Синдзи как обычно о чём-то спорили.

Отредактировано Мисато (2007-09-30 22:34:55)

0

4

опять аска кричит,спасибо мисато-сан, что хоть как-то ее успокаевает.новый день,новые издевательства,надеюсь тодзи сегодня не прогуляет?
-да,да!уже проснулся!еще чуть-чуть и встану!
кое-как умывшись, я добрался до кухни,мисато-сан разогрела завтрак,как это можно есть!!ладно,надеюсь скоро привыкну.в споре выйграла конечно аска,мне ее никогда не удастся переспорить...позавтракав пошел в школу в месте с аской.опять поспорили.

Отредактировано Икари Синдзи (2007-10-01 11:22:55)

0

5

Аска наконец-то разбудила Синдзи. Выслушав пару гневных выкриков Мисато, девушка тихо (скорее себе, чем ей), произнесла:
-Как же вы меня все достали!
Она позавтракала, наспех собрала портфель, думая:
Как бы не опоздать в школу. Говорят, у нас сегодня новенький. Интересно, он будет милым?
Аска перед выходом посмотрелась в зеркало и осталась вполне довольна результатом. Девушка вышла из квартиры, попрощавшись с Мисато и потащив за собой Синдзи.
/школа/

0

6

Мисато позавтракала, затем долго смотрела на себя в зеркало, приводила себя в порядок, но она очень долго носилась по квартире в поисках своей косметички.
-Чёрт! Ну где же она?  О, нашла!
Потом она очень долго делала макияж.
-Так, так! Какой же цвет помады взять??? Возьму вот этот!
Наконец она определилась с выбором помады и не спеша пошла на роботу.
/работа/

Отредактировано Мисато (2007-10-04 21:25:43)

0

7

сразу после школысиндзи пришел домой.там никого не было.аска прогуливала и до сих пор где-то,мисато-сан - на работе.он приготовил суп, поел, сделал уроки и сидя за телевизором смог задуматься о рей.
почему она ушла?да ещё и с новеньким... никогда же не прогуливала и почти не пропускала занятия,толко если отец ее говорил...а тут такой поступок...что-то это на нее не пошоже...
тогда много мыслей пришло ему в голову...

Отредактировано Икари Синдзи (2007-11-02 18:50:24)

0

8

---) Школа.

Фигура с красными глазами шла по коридору.
Да нет, это не Ангел, это всеголишь ученик 2-а Каору Нагиса.
Нагиса обдумывал все еще раз, когда нажал на звонок.
Это будит интересно...
Каору ухмыльнулся, ведь он шел в разрез с приказом впервые в своей жизни.

0

9

синдзи долго смотрел телевизор и уже почти засыпал,как в друг кто-то похвонил в дверь.
может это аска вернулась,а может мисато-сан?нет,для мисато еще рано...
доползя до двери и еле еле открыв ее,он был в шоке...по ту сторону двери стоял парень,светловолосый с красными глазами,он чем-то был похож на рей,хотя это синдзи еще не понял...
-аа,что вы хотели?
это было очень не ожиданно...

0

10

Каору улыбнулся.
- Здравствуй. Ты ведь из 2-А? Верно?...Просто, но я шел за тобой от школы...
Нагиса отвел взгляд.
- Вообщем я хотел бы у тебя узнать про школьную программу и про задания...Думаю на завтра они есть. Да еще и познакомиться...Я ведь только сюда переехал, никого не знаю
Мозговой штурм...знание психологии должно помочь...

0

11

тут синдзи понял,что это тот самый новенький из класса,который пришел сегодня первым...
что он забыл здесь,и почему именно ко мне?я же даже его не знаю...
-ээ,ты же тот новенький,который пришел к нам еще с самого утра,я прав?ну зайди в дом,не прилично,да и примета не очень хорошая...
ему не очень хотелось пускать новенького в дом,но пришлось.если уже пришел,не выгонять же его...
-а что именно ты хотел узнать?

0

12

Каору принял предложние.
- Я зайду, но не надолго...
Он улыбнулся.
- Я просто хотел узнать задания на завтра. Ты их мне дашь?

Отредактировано Каору Нагиса (2007-10-30 00:54:13)

0

13

а почему я его так просто впустил в дом?я же даже не помну как его зовут...и почему именно ко мне?почему именно мое задание?
-подожди здесь,пожалуйста.
и синдзи пошел в свою комнату...откапал домашнее задание,вернулся в коридор и пихнул их парню...и в тот момент,когда он передавал листы,случайно все их уронил...
-прости,здесь придметы на завтра и что поним заданно...
собрав все он все-таки отдал их.
-это все?больше ничего не надо?

0

14

Каору бегло посмотрел на распечатки...
- А это что?
Каору протянул распечатку по литературе.
- Что за тема последнего вздоха?
Нагиса понастоящему был удивлен. Он привосходно знал японский, т.к. изучал его технический эквивалент. А вот с японской литературой он столкнулся впервые.

0

15

синдзи не понял вотроса,и этот вопрос поставил его в тупик...
-это литература,а что это еще иожет быть?это домашнее задание...а-а,что-то не так?
он не понял вопроса,и просто еле-еле выговорил эти фразы,которые быстро всплыли в его голове...
почему он задал этот вопрос?что не так?если он не знает литературы,то это странно...
ладно,буду ждать следующего вопроса,может так я хоть что-то пойму?..

Отредактировано Икари Синдзи (2007-11-04 07:19:08)

0

16

Нагиса выглядел немного отупевшим.
- Литература? Я не помню ни одного поэта писавшего ...эээ...хаку....
Он улыбнулся.
- Странно...Это, что из русской поэзии? Может из Пушкина?
Нига улыбнулся "Привлекательность MAX".

0

17

но дальнейший вопрос привел синдзи еще в больший шок...
-я не знаю,я не очень силен в литерутуре,и на уроках я не понимаю о чем учитель говорит...
он действительно был не селен в литературе,и половину не читал...
и в этот момент ему очень захотелось,чтоб новенький ушел,т.к. еще чуть-чуть и синдзи окажет ся полным двоешником в глазах гостя...
но как это сделаьб он не знал...и придумать что-то не получалось...

0

18

Нагиса немного погруснел...
Положил распечатки в сумку-портфель, форменого вида.
Наверное, я не очень приятно выгляжу и говорю...Звучало как вывод...Тогда может так...
Полукровка немного замялся улыбнулся и тихо сказал:
Давай дружить?

0

19

для синдзи это было очень не ожиданно...
не зря мне хотелось,чтоб он ушел...но почему я?я же даже с ним не разговаривал!вот,аска с ним говорила,и он мог подойти к ней!но она же сбежала с уроков в месте с новеньким...
он долго стоял на месте,мялся и не мог ничего сказать,слов не было...
и что мне отвечать?он же только первый день в школе?и почему все-таки я?как быть в этой ситуации?аска бы просто обрадовалась,рей не отреогировала..а мне что делать?ну была,не была...
-давай,аа,скажи,пожалуйста,как тебя зовут?-эти слова он еле-еле выдавил из себя...больше ничего не поглучилось,и шок был достаточно силеным...

0

20

Каору улыбнулся очень благодарно.
Меня зовут Каору Нагиса...Если хочешь просто Каору...без суфиксов...
Он подошел к Синдси и обнял его.
Спасибо это был шепот.
Нагила отпустил Икари.
...Я все таки не прошеный гость...тогда думаю уйду...а то ворвался и начал....прости....мне уйти?

НРПГ: Shi это в яой не перастет....хм...наверное

0

21

ну тут у синзди просто не было слов.он даже не ожидал такого.шок,смущение и нерешимость-все это сразу и одновременно...
все перемешалось в голове...тут он почувствовал,что начинает краснеть...но тут каору сказал долгожданную фразу...несмотря на весь шок,он быстро сориентировался и выдавил из себя:
-я икари синдзи.да,просто у меня еще куча дел...до свидания.
шок был и сильно проявлялся...все это было слишком неожиданно...но каору не вызывал отвращения или каких-то отрицательных эмоций...
странно...это все что мог подумать пока синдзи

0

22

Каору улыбнулся - привлекательность МАХ.
Хорошо...пока
И Нагиса весело пошел в сторону лифта.
А он достаточно милый

0

23

фууух
когда каору ушел,синдзи сел назад за телевизор но теперь ему было над чем подумать...
почему со мной,почему дружить так быстро?кто он вооще такой,и почему все-таки именно со мной?дождь...времени семь часов...аски все еще нат дома...но все-таки,кто он такой?он достаточно открытый со мной,вроде не прячет ничего...вроде меня своим поведением не отталкивает....хотя это первое мнение...каким он будет...блин,и как мне быть с ним?а если что-то случится?ладно,будет так как будет...пустим это дело на самотек....
долго еще синдзи на эту тему размышлял,годая,что будет дальше

0

24

/парк/
Аска влетела-почти в буквальном смысле глагола "влетела" в квартиру. Девушка быстро, ещё по пути в ванную, начала скидывать с себя школьную форму, чем немало смутила Икари. Но её это мало волновало. Лэнгли налила полную ванну горячей воды, аккуратно погрухилась в неё и задумалась.
Итак, что принёс нам, то есть мне, этот день? Кучу новых знакомств. Эмо-девочка с комплексом неполноченности, псих а манером пространно разговаривать, наглая куряга. Блин, ну почему я не могу общаться с нормальными, обычными людьми? Что за нафиг?
В этот момент из квартиры раздался звук падающего предмета.
Господи, небось эта тряпка Икари опять что-то уронил! Почему я живу с этим идиотом? почему я не могу жить рядом с нормальным, состоятельным,  красивым молодым человеком? Ну да, Кадзи сойдет на первое время! Но только на первое...
Аска вздохнула и стала растирать окоченевшее тело мочалкой.

0

25

ну вот,хоть кто-то дома...так подумал синдзи,когда аска сделала первые шаги за порог.но девушка пулей помчалась в ванну
что это с ней?может замерзла?хотя обычно с ней такого не бывает...
одно неловкое движение и пульт от теливизора полетел...
ну вот,щас аска опять будет ругаться...а может и нет,может повезет...хотя кто знает...ладно,шевелиться пока что не будем,буду сидеть и смотреть телевизор...

0

26

Аска вышла из ванны в махровом халате, продолжая вытирать голову полотенцем. Синдзи мирно смотрел телевизор.
Господи, ну какой он мужик? Целыми днями сидит за телевизором! Вскоре к телевизору добавится ещё банка пива, и вообще всё будет замечательно! ну за что, за что мне такой сосед?
Лэнгли подошла к холодильнику и раскрыла его.
Кстати, о пиве...
Девушка осторожно достала одну банку, принесенуую Мисато. Капитан Кацураги задерживалась на работе, и пришла бы она явно уставшая, так что одной банкой меньше, одной больше-никто не заметит. Аска попыталась её открыть, но так легко, как у Мисато, у неё это не получилось. Недолго думая, Сорью взяла нож, прорезала в верху большую дырку, и перелила пенную жидкость в стакан. Второе Дитя хлебнула пива-вкус был мерзким.
Но так делают все взрослые люди! Все!
Аска зашла в большую комнату, сложила ноги и стала вместе с Синдзи пялиться в голубой экран. Отпив ещё немного, она произнесла:
-Что за хренотень ты смотришь, Икари?

0

27

синдзи был в шоке...аска,еще и с пивом?мисато-сан,а теперь еще и аска туда же?запах был отвратительный...
-а мисато-сан не будет ругаться?и не раноли нам это еще пить?хотя...ты уже все можешь...
теперь аска его насторожила...он многое пытался понять,но это не понимал...до не го просто не доходило,как аска эту гадасть в рот может брать...
-а может не надо пить?-вопрос прозвучал с жалостью и подавленостью...но реакция аски никогда не бывает предсказуемой...

0

28

Услышав жалостливый голос Икари, девушка улыбнулась. Она была довольна: плохое настроение надо было на ком-нибудь сорвать, а тут представился такой хороший случай. Да и организм Аски, не привыкший к алкоголю, слегка захмелел от пары глотков пива.
-Ты думаешь, Мисато от одной банки пива обеднеет?! да ей вообще его пить нельзя, и так, вон уже какую задницу нарастила!
Сорью встала и сделала ещё один глоток пива.
-А что мне всё можно....первый раз слышу от тебе, Икари, здравую мысль. Не ожидала. Но ты так на мой вопрос и не ответил-что же за хрень мы смотрим?
Лэнгли несильно пихнула ногой мирно сидящего Синдзи в плечо. Усталость и злость, накапившиеся за, мягко скажем, не слишком удачный день, девушка старалась вымещать на том, кто был не способен дать сдачи. Икари был для этого идеальной кандидатурой

0

29

тут синдзи понял,что делать здесь больше не чего.аска начала буянить.видимо,у аски день был не слишком удачный...
-смотри что хочешь...я пошел...
с этими словами он отдал аске пульт и пошел к себе в комнату.аска что-то пыталась сказа,но икари не обращал внимания.он закрыл дверь,лег на кровать...
почему она не может просто спокойно существовать?почему ее обязательно надо кого-то доставать?что мне вооще делать в таких случаях?а если она начнет меня доставать сквозь дверь?как мне с ней жить?может мисато-сан скоро вернется?а пиво в руке?это же возмутительно!а что если она пристрастится к пиву?и будет похожа на мисато?..
так,думая,он уснул...но спал не спокойным сном...очень часто просыпался...

Отредактировано Икари Синдзи (2007-11-29 10:15:54)

0

30

Аска проследила взглядом уходящего Икари. Можно было, конечно, догнать свой объект вымещения зла, дернуть за плечо, поорать ещё немного, но было уже лень. Сорью несколько минут смотрела невидящим взглядом в голубой экран, не думая не о чем. После чего девушка встряхнула головой, как бы сбрасывания оцепенение. Второе Дитя встала, выключила телевизор и отправилась на кухню. Пиво допивать совершенно не хотелось, и поэтому девушка, ни капельки не колеблясь, вылила содержимое в раковину, промыла на всякий случай свой стакан, чтоб не пах, и засунула поглуюже в мусорное ведро пивную банку.
А то опять орать будет, Мисато, она же такая, любит педагогические нотации.
Зевая, Лэнгли вернулась в свою комнату. Девушка разделась и легла в постель. Усталость с новой силой накинулась на Аску, и она почти сразу же заснула

0


Вы здесь » Евангелион: другая история » Токио-3 » Дом Мисато, Синдзи и Аски